Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338636 опубликован 31.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена144 775 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338636
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00

Заказчик

ГАУЗ "БГП №1"

ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
241035, Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д.13
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, jmudraja@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 500 Штука57,91 ₽144 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму