Поставка технических тканей
Начальная цена2 285 185,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338645
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лента атласная бежевая 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 39 Штука | - | - |
| 2 | фильтр окрасочной камеры 13.96.16.170 Ткани фильтровальные | 11 Рулон | - | - |
| 3 | круг хлопчато-бумажный ф 300 мм 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 93 Штука | - | - |
| 4 | круг х/б ф400 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | - | - |
| 5 | парусина (Брезент) СКОП ширина 90 см 13.92.22.110 Брезенты | 5 790 Метр | - | - |
| 6 | сукно приборное 13.20.12.150 Ткани суконные шерстяные | 72 Метр | - | - |
| 7 | ткань упаковоч.льняная 90см ГОСТ5530-04 13.20.20.110 Ткани хлопчатобумажные бытовые | 424 Метр | - | - |
| 8 | ткань хлопок 13.20.20.110 Ткани хлопчатобумажные бытовые | 780 Метр | - | - |
| 9 | материал переплет.с крах.-каолин. покрыт 13.96.14.199 Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения