Выполнение работ по ремонту фундаментов и разборки отмосток на ПС 220кВ Пошехонье филиала ПАО "Россети" - Валдайское ПМЭС в 2026 году
Начальная цена1 635 120,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338646
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью V «Техническая часть» ЗД
Контакты
Земцова Н. Н., +7 (4822) 370093, sho5@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укреплению фундаментов 43.99.40.130 Работы по укреплению фундаментов | 1 Условная единица | 1 635 120,52 ₽ | 1 635 120,52 ₽ |