Замена оконных блоков в здании мотодепо, здании пристроя к цеху подъемочного ремонта, здании СТП – депо, здании административно-бытового корпуса электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро»
Начальная цена1 821 624,25 ₽
223-ФЗ
Документы
03.1 Приложение №1 к Договору (ТЗ)03 Прил. № 4 к извещению Договор_44902 Прил. № 2 к извещению обоснование НМЦ_44900 Док. зК_СМП_Замена оконных блоков_44901 Прил. № 1 к извещению ТЗ_44903.6 Приложение №6 к Договору (Заявка)03.4 Приложение №4 к Договору (ЛСР)03.5 Приложение №5 к Договору (Акт)03.2 Приложение №2 к Договору (схемы окон)03.3 Приложение №3 к Договору (ВОР)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338647
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород. Согласно приложению № 1 к настоящему извещению «Техническое задание»
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 1 821 624,25 ₽ | 1 821 624,25 ₽ |