Шкаф телеуправления (ШТУ) комплексной автоматизированной системы диспетчерского управления (КАС ДУ) СТП-6 (ст. «Пролетарская») МП «Нижегородское метро»
Начальная цена1 432 275,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338651
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
603064 г. Нижний Новгород, проспект Ленина 84А, электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро». Режим работы: пн. – чет. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 432 275,57 ₽ | 1 432 275,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму