Поставка венков ритуальных
Начальная цена112 448,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338655
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
2372030560 - 237201001
ОГРН
1222300035770
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, Краснодарский край, г Армавир, ул Маяковского, дом 146
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеев Л. М., 88613736674, mauritual@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина № 03 (h- 115) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 2 Штука | - | - |
| 2 | Корзина № 04(h- 90) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 2 Штука | - | - |
| 3 | Корзина № 10(h- 90) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 2 Штука | - | - |
| 4 | Корзина № 12(h- 90) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 2 Штука | - | - |
| 5 | Венок ритуальный № 02 (130х60х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 6 | Венок ритуальный № 06 (1250х60х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 7 | Венок ритуальный № 12 (100х53х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 8 | Венок ритуальный № 14 (100х53х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 9 | Венок ритуальный № 18 (110х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 10 | Венок ритуальный № 36 (90х46х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 11 | Венок ритуальный № 39 (90х46х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 12 | Венок ритуальный № 43 (90х46х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 13 | Венок ритуальный № 46 (100х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 14 | Венок ритуальный № 55 (130х60х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 15 | Венок ритуальный № 58(130х65х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 16 | Венок ритуальный № 64 (110х65х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 17 | Венок ритуальный № 66 (100х60х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 18 | Венок ритуальный № 69 (100х60х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 19 | Венок ритуальный № 77 (110х60х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 20 | Венок ритуальный № 78 (130х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 21 | Венок ритуальный № 79 (100х25) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 22 | Венок ритуальный № 87 (130х60х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 23 | Венок ритуальный № 89 (110х65х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 24 | Венок ритуальный № 98 (120х20) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 25 | Венок ритуальный № 206 (130х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 26 | Венок ритуальный № 214 (110х65х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |
| 27 | Венок ритуальный № 221 (100х53х30) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 3 Штука | - | - |