Замена поврежденНых стеклопакетов (АЧБФ-ТУ-256-26)
Начальная цена3 191 487,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338668
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Туапсе, ул. Гоголя 1
Контакты
Шкуропат М. А., +7 (8617) 678468, M.Shkuropat@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 191 487,06 ₽ |