Поставка раствора для внутриглазного введения

Запрос котировок в электронной форме № 32616338670 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена66 924 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338670
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
127486 г. Москва, Бескудниковский б-р, д.59А. 248007, г. Калуга, ул. Святослава Фёдорова, д.5 460047, г. Оренбург, ул. Салмышская, д.17 392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д.1 680033, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 211
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для внутриглазного введения 40мг/мл; по 0,1мл извлекаемого объема во флаконе, по 1 флакону и 1 фильтровальной игле, пачка картонная №1. Международное непатентованное наименование: Афлиберцепт
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 000 Упаковка22 308 ₽66 924 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения