Приобретение фторопласта и технической пластины ТМКЩ в 2027 году

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616338678 опубликован 31.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена204 210,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338678
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Хохлухина Е. В., 78639224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
1 Условная единица--
2
Плиты, листы прочие пластмассовые непористые
22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые
1 Условная единица--
3
Прутки, стержни пластмассовые
22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму