Электронный аукцион на поставку электродов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена628 800 ₽
Обеспечение контракта31 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338682
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
ОГРН
1037739726771
ОКАТО
45277586000
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10, дом 10
Местонахождение
127015, Г.МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Контакты
Цыплакова М. Н., +7 (495) 6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 104 800 ₽ | - |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 104 800 ₽ | - |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 104 800 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима