Поставка электроинструмента для нужд Вологодского ПМЭС
Начальная цена999 003,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338691
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Редько Т. М., +7 (4922) 401256, redko-tm@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетоносмесители и растворосмесители 28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | - | - |
| 5 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | - | - |
| 6 | Распылители 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 6 Штука | - | - |
| 11 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 13 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Машины и оборудование электрические для сварки прочие 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов 27.90.31.118 Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов | 1 Штука | - | - |
| 18 | Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов 27.90.31.118 Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов | 1 Штука | - | - |
| 19 | Распылители 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | - | - |
| 20 | Машины и оборудование электрические для газовой сварки 27.90.31.112 Машины и оборудование электрические для газовой сварки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Машины и оборудование электрические для газовой сварки 27.90.31.112 Машины и оборудование электрические для газовой сварки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Распылители 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | - | - |
| 23 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 24 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 7 Штука | - | - |
| 25 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 26 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 27 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 28 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 7 Штука | - | - |
| 29 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 31 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима