Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек, вывоз снега.
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338694
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 117 ₽ | - |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 290 ₽ | - |