Поставка комплектующих для пресс-форм ЛПД 110, 112

Запрос котировок в электронной форме № 32616338696 опубликован 31.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена2 055 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338696
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евдокимова О. С., 78123019899 28779, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пуансон ЛПД 110.05P-W
28.91.12.110 Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
матрица ЛПД-112-29
28.91.12.110 Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
3
матрица ЛПД-112-19А
28.91.12.110 Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
4
матрица ЛПД 110.06
28.91.12.110 Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения