Поставка типографской продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338711 опубликован 31.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338711
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
журнал внезапных проверок
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-251,63 ₽-
2
журнал вахтенный машиниста подъемника
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-286,5 ₽-
3
журнал учета работы СТП
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-257,79 ₽-
4
журнал уч. выдачи ключей с авар. виртины
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-355 ₽-
5
журнал движ.поезд/маневр.раб.ст.(Депо)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-176,1 ₽-
6
журнал уч.посещ.занят.и усп.по тех.учебе
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-355 ₽-
7
журнал учета проверок сопротив.изоляции
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-167,12 ₽-
8
журнал осмотра помещ.перед закрыт
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-265,13 ₽-
9
конверт лицевых счетов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-28,6 ₽-
10
удостоверение о проверке знаний в эл.уст
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-86,5 ₽-
11
журнал учета работы эскалаторов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-266,16 ₽-
12
книга распоряжений форма Д16
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-266,16 ₽-
13
журнал регистрации нарядов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-266,16 ₽-
14
журнал учета занятий по ГО и защ.отЧС
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-132 ₽-
15
журнал движ.поездов и маневр.работ(ДУ-2)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-266,16 ₽-
16
журнал пров,учета,исп. п/лестн.,стремян,
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-286,5 ₽-
17
книга учета прохода работников в тоннель
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-128,66 ₽-
18
журнал уч.проверки зн.ПТЭ,ИФМ,ИСИ,ИДП,ЧС
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-161,26 ₽-
19
журнал пр. зн. порядка пр. раб. в эксп.
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-148,98 ₽-
20
журнал учета выдачи мастер ключей
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-128,66 ₽-
21
журнал рег. инструктажей (ТНУ-19)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-160,93 ₽-
22
журнал вводного инструктажа
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-285,44 ₽-
23
журнал регистрации заявок ЛС
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-128,66 ₽-
24
журнал регистрации входящих документов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-101,58 ₽-
25
журнал кабельный (для СЦБ)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-94,81 ₽-
26
журнал вахтенный крановщика
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-94,81 ₽-
27
журнал испыт./измер.кабел.825В пост.тока
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-285,44 ₽-
28
карточка личная учета выдачи СИЗ
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-2,72 ₽-
29
бланк на закрытие путей ф.4.4.7./4.4.11
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-0,81 ₽-
30
бланк ф.4.5.1след.в неправильном направл
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-0,62 ₽-
31
поездной талон
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-0,73 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения