Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена324 495,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338740
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РК "СШ № 1"
ИНН-КПП
1101485579 - 110101001
ОГРН
1021100508021
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, г Сыктывкар, ул Первомайская, дом 76
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, Сыктывкар г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 76
Контакты
Иванова В. А., +7 (904) 2312207, kdush1-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Инвентарь для футбола и ручного мяча 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Инвентарь для футбола и ручного мяча 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Инвентарь для спортивных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения