Поставка кранов шаровых для филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта14 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338744
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кошелева Г. В., 7 863 2723239 2723455 2723140, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 29 540 ₽ | - |
| 2 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | - | 1 020 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму