Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616338755 опубликован 31.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена1 143 698,6 ₽
Обеспечение контракта57 184,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338755
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:15
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ореховый бульвар, 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАУРОМАКРОГОЛ-400
21.20.10.145 Ангиопротекторы
1 300 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
ЛАУРОМАКРОГОЛ-400
21.20.10.145 Ангиопротекторы
850 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
ЛАУРОМАКРОГОЛ-400
21.20.10.145 Ангиопротекторы
930 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения