поставка гинекологических наборов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338777 опубликован 31.08.2026, 19:00 в ЕИС
Начальная цена2 171 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338777
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Нижний Тагил, ул Новострой,24, склад заказчика
Контакты
Груздева Н. В., 83435419217, 419217gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гинекологический набор с цитощеткой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
36 000 Штука60,32 ₽2 171 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму