Приобретение сертификатов на сопровождение ПО
Начальная цена410 352 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338789
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГЗРТ"
ИНН-КПП
1655391893 - 165501001
ОГРН
1171690094630
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул.Проспект Победы д.173 оф. 608
Контакты
Бомонин С. В., 78432929577, Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствие с документацией 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 6 Штука | 68 392 ₽ | 410 352 ₽ |