поставка запасных частей к крану-углеперегружателю для Северодвинской ТЭЦ-1 ПАО "ТГК-2"

Запрос предложений в электронной форме № 32616338806 опубликован 31.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена1 011 713,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338806
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ерохина И. А., +7 (4852) 797432, erokhinaia@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
--1 011 713,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения