Поставка расходных материалов для стерилизации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338810 опубликован 31.08.2026, 19:05 в ЕИС
Начальная цена63 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338810
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сменный картридж с чернилами для термоупаковочной машины
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука7 990 ₽63 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима