Поставка угля марки ДР
Начальная цена55 250 000 ₽
Обеспечение заявки2 762 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338823
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
2801248215 - 280701001
ОГРН
1192801002723
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676530, обл. Амурская, р-н. Мазановский, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 68, офис. 8, дом 68, офис (квартира) 8
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАЗАНОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, Д. 68, ОФИС 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Мазановский муниципальный округ, село Новокиевский Увал, улица Советская, дом 68, офис 8
Контакты
Левицкая Е. В., +7 (914) 3835746, komsistem2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 8 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 500 ₽ | 55 250 000 ₽ |