Поставка приводов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338856 опубликован 31.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена4 100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338856
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 26199, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
привод эл/стеклоочистит. 87.5205.100-10
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
-31 078,24 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима