Поставка инструмента (расходный материал) 5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338859 опубликован 31.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена2 700 049,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338859
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 29199, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сверло 2301-0173-В1 ГОСТ 10903-77
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
2
сверло 2301-0175-В1 ГОСТ 10903-77
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
3
сверло 2301-0176-В1 ГОСТ 10903-77
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
4
сверло 2301-0183-В1 ГОСТ 10903-77
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
4 Штука--
5
сверло 11/18 к/х чертеж 9340-876
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
127 Штука--
6
полотно пильное для сабельной пилы
25.73.40.260 Полотна ножовочные
500 Упаковка--
7
полотно для сабельной пилы по металлу
25.73.40.260 Полотна ножовочные
500 Штука--
8
полотно для сабельной пилы 300мм
25.73.40.260 Полотна ножовочные
437 Штука--
9
сверло 2301-2581 ВК8 ГОСТ 17276-71
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
193 Штука--
10
сверло корончатое 10х50 HSS Weldon 19
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
67 Штука--
11
сверло зенковочное по металлу 40 мм
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
60 Штука--
12
долото к молотку отб. 400х75 мм SDS MAX
25.73.30.141 Молотки
30 Штука--
13
долото к молотку отб. 400х50 мм SDS MAX
25.73.30.141 Молотки
63 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения