право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников исполнительного аппарата, филиала ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго»
Начальная цена4 628 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338865
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Калмыкия Респ
Контакты
Ключникова О. С., +7 (863) 3070483, kluchnikovaos@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области здравоохранения 86 Услуги в области здравоохранения | 1 Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |