Поставка топливно-энергетических ресурсов для нужд ООО «Энергия» на 2026-2027 г.г.
Начальная цена112 132 848 ₽
Обеспечение контракта1 121 328,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338870
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
2411024040 - 246901001
ОГРН
1142411000170
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, с Хатанга, ул Аэропортовская, дом 11
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, склад ГСМ ООО «Энергия», юго-восточная часть села Хатанга, кадастровый номер земельного участка, на котором расположен склад ГСМ 84:05:0020205:25
Контакты
Шейкин Н. А., 3917621743, sheikin_nikolai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 600 Тонна условного топлива | 186 888,08 ₽ | 112 132 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения