Оказание услуг по инвентаризации ИЗАВ и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ), разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена484 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338871
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УСИНСКАЯ ТК"
ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией закупки
Контакты
Скиба Л. Н., 78212300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 484 300 ₽ | 484 300 ₽ |