Оказание услуг по мониторингу санитарной защитной зоны полигона ТБО
Начальная цена196 062,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338876
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МИРНИНСКАЯ ЖКК"
ИНН-КПП
2925005600 - 292501001
ОГРН
1102920000479
ОКАТО
11525000000
Почтовый адрес
164171, обл. Архангельская, г. Мирный, ул. Мира, д. 14, дом 14
Местонахождение
164173, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИРНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Аширбакеева Н. У., 89115600368, zakupki_mgkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мониторингу санитарной защитной зоны полигона ТБО 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 196 062,54 ₽ | 196 062,54 ₽ |