Право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля доступа для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
Начальная цена695 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338880
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Лещева Е. Н., 7 473 2579420 66 1028, Lescheva.EN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕ УСТАНОВЛЕН запрет, ограничение закупки услуг, оказываемых иностранным лицом 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 695 400 ₽ | 695 400 ₽ |