Оказание услуг доступа к сервису по рассылке SMS клиентам АО «Ханты-Мансийский НПФ»
Начальная цена1 470 578,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616338886
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ НПФ"
ИНН-КПП
8601999494 - 860101001
ОГРН
1148600001065
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 59а, дом 59а
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Зуевский В. В., 73467354443, zuevsky.vv@hmnpf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | - | - | 1 470 578,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима