Поставка батареек
Начальная цена230 104 ₽
Обеспечение контракта2 301,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338890
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 600 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 400 Штука | - | - |