1186-Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 082 535,52 ₽
Обеспечение контракта54 126,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338897
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКБ №1
ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Амлодипин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 Упаковка | - | - |
| 4 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Дапаглифлозин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 Упаковка | - | - |
| 7 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 Упаковка | - | - |
| 8 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Йогексол 21.20.23.112 Вещества контрастные | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 50 Штука | - | - |
| 11 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Натрия гидрокарбонат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 Упаковка | - | - |
| 15 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 Упаковка | - | - |
| 16 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 Упаковка | - | - |
| 17 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Полипептиды коры головного мозга скота 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 Упаковка | - | - |
| 19 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 Упаковка | - | - |
| 20 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Хлоргексидин 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Штука | - | - |
| 23 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 Упаковка | - | - |
| 24 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 950 Штука | - | - |
| 25 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 Упаковка | - | - |
| 26 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 Упаковка | - | - |
| 27 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 400 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения