Поставка крепежных изделий
Начальная цена24 967,33 ₽
Обеспечение контракта1 248,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338902
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, пгт. Кузьмоловский, ул. заводская, д.3
Контакты
Светлаков С. В., 7 812 3726490 1166, sv.svetlakov@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 2 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 30 Штука | - | - |
| 3 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 30 Штука | - | - |
| 4 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 5 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 50 Штука | - | - |
| 6 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 7 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 8 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 30 Штука | - | - |
| 9 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | - | - |
| 11 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 150 Штука | - | - |
| 12 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 13 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 14 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 15 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 4 Штука | - | - |
| 16 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 25 Штука | - | - |
| 17 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 18 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 19 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 20 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 21 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | - | - |
| 22 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | - | - |
| 23 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 24 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 25 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 26 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | - | - |
| 27 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 28 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 29 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 30 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 600 Штука | - | - |
| 31 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 200 Штука | - | - |
| 32 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 33 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 34 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 35 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 36 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 37 | Изделия резьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки 25.94.13.119 Изделия резьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения