Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена219 621,34 ₽
Обеспечение контракта10 981,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338905
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется собственными силами Поставщика путем отгрузки Заказчику всего ассортимента Продукции единой партией по адресу г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 74-В, центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго»: Время поставки: с 8.00 до 12:00, с 13.00 до 16.00 в рабочий день (с понедельника по пятницу).
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | - | - |
| 2 | Арматура предохранительная 28.14.11.140 Арматура предохранительная | 6 Штука | - | - |
| 3 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 3 Штука | - | - |
| 4 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | - | - |
| 6 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Арматура обратная 28.14.11.130 Арматура обратная | 4 Штука | - | - |
| 8 | Арматура обратная 28.14.11.130 Арматура обратная | 3 Штука | - | - |
| 9 | Арматура обратная 28.14.11.130 Арматура обратная | 1 Штука | - | - |
| 10 | Арматура обратная 28.14.11.130 Арматура обратная | 2 Штука | - | - |
| 11 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения