Закупка на поставку шаровых кранов Ду 600 для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
Начальная цена2 903 050,82 ₽
Обеспечение контракта145 152,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338912
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5032199740 - 503201001
ОГРН
1085032325542
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Местонахождение
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Клименко Ю. И., 79036234884, klimenkoui@odtn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый приварной Ду600 мм Ру25 кгс/см2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 1 451 525,41 ₽ | 2 903 050,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму