Выполнение работ по устройству ограждения территории МАДОУ детский сад «Солнышко» по адресу: 242700, Брянская область г.Жуковка, Школьный пер, д. 1
Начальная цена1 068 903,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338917
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
3212004281 - 324501001
ОГРН
1023201739197
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242700,Брянская обл., г. Жуковка, пер. Школьный, 1
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г.. ЖУКОВКА, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ВАСИНА Е. А., 79191934198, solnishko.gukowka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения территории МАДОУ детский сад «Солнышко» по адресу: 242700, Брянская область г.Жуковка, Школьный пер, д. 1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 068 903,49 ₽ | 1 068 903,49 ₽ |