Оказание услуг по аттестации помещения
Начальная цена456 510,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616338923
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФАСТЕК"
ИНН-КПП
2130015080 - 213001001
ОГРН
1072130003901
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Ярославская, дом 74
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 74, КОМ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Киреева И. В., 79875750114, kireevi07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации помещения 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 456 510,97 ₽ | 456 510,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения