Выполнение комплекса проектных и строительно-монтажных работ по модернизации тепловой сети от ТП 223 квартала до ТК 21-9, инв. № 2400101216 с установкой повышающих насосов
Начальная цена2 828 913,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338955
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ерохина И. А., +7 (4852) 797432, erokhinaia@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | - | - | 2 828 913,77 ₽ |