Поставка плакатов и знаков безопасности
Начальная цена1 539 303,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338966
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Огиенко Э. В., +7 (4012) 576341, Ogienko-EV@yantarenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 1 Условная единица | 1 539 303,28 ₽ | 1 539 303,28 ₽ |