право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Техническое перевооружение ПС 220 кВ Северная, ПС 220 кВ Районная и объектов прилегающей сети в части модернизации устройств ПА и организации каналов ПА для реализации управляющих воздействий на отключение нагрузки потребителей (для ТП объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Сибирь")»
Начальная цена13 850 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338998
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Первицких О. А., 7 495 7109333 3042, olgap@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 13 850 420 ₽ | 13 850 420 ₽ |