Ремонт фасадов по адресной программе
Начальная цена378 000,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (бумажная процедура)
Реестровый номер
32616339010
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814409740 - 781401001
ОГРН
1089847225170
ОКАТО
40270565000
Почтовый адрес
197372, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Авиаконструкторов, д. 11, к. 2, кв. 1, дом 11, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, Д.11, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бачинская И. А., +7 (911) 9225953, jks4.nsnab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 378 000,23 ₽ | 378 000,23 ₽ |