Поставка продуктов питания (индейка тушеная) для обособленного подразделения «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова (1000 ШТ) (223.ЗКЭФ.3389; Id 91437)
Начальная цена297 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsx2652944_проект_договора_на_поставку_продуктов_питания_223.rtf2652941_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf2652940_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtfНМЦ_2639253_91437_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_интейка_тушеная.docxТЗ_2639255_91437_ТЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339017
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, в соответствии с Техническим Заданием
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индейка тушеная(ID ТРУ 662297) 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 1 000 Штука | 297 ₽ | 297 000 ₽ |