Поставка кухонных принадлежностей (веселки, толокушки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339019 опубликован 31.08.2026, 20:42 в ЕИС
Начальная цена8 576,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339019
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Кобец И. В., 73812668084, tpochta2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
10 Штука--
2
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения