Техническое обслуживание и эксплуатацию котельной и газопровода (г. Пермь)
Начальная цена1 215 022,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_запрос_предложений_Пермь.docxПриложение_1_Договор_на_эксплуатацию_газопровода_Пермь.docxДокументация_запрос_предложений_Пермь.docxПриложение_2_Техническое_задание.docxПриложение_1_Договор_на_эксплуатацию_газопровода_Пермь.docxФорма_1_Предложение_участника.xlsxПриложение_2_Техническое_задание.docxПриложение_3_Обоснование_НМЦ.xlsxФорма_1_Предложение_участника.xlsxФорма_2_Декларация_соответствия.docxПриложение_3_Обоснование_НМЦ.xlsxФорма_2_Декларация_соответствия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339025
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЛТ"
ИНН-КПП
7708334941 - 771401001
ОГРН
1187746833450
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125284, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 31А, корпус 1
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шленчак П. А., 79264271927, shlenchak.p@russianpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 1 215 022,58 ₽ |