Техническое обслуживание и эксплуатацию котельной и газопровода (г. Нижний Новгород)

Запрос предложений в электронной форме № 32616339027 опубликован 31.08.2026, 17:44 в ЕИС
Начальная цена813 302 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "НЛТ"

ИНН-КПП
7708334941 - 771401001
ОГРН
1187746833450
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125284, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 31А, корпус 1
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шленчак П. А., 79264271927, shlenchak.p@russianpost.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
--813 302 ₽