Выполнение работ по химической промывке градирен

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339030 опубликован 31.08.2026, 17:45 в ЕИС
Начальная цена7 882 147,03 ₽
Обеспечение контракта394 107,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339030
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"

ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. 1-я Останкинская д.1 стр. 1
Контакты
Юрьева И. Ю., 74956178210, zakupki@telecenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по химической промывке 8-ми градирен VXI 145-1 (1770 кВт) BAC в Холодоцентре по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская д.1
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Единица7 882 147,03 ₽7 882 147,03 ₽