Поставка реагентов для научно-исследовательских целей
Начальная цена1 459 206,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339039
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональное антитело к β-catenin (человек), Cloud-Clone, MAB021Hu22 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поликлональное антитело к Glu, Cloud-Clone, PAS122Ge01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Поликлональное антитело к IP10 (мышь), Cloud-Clone, PAA371Mu02 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поликлональное антитело к IBA1 (мышь), Cloud-Clone, PAC288Mu01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Антитело к LRP8, Affinity, DF4798 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Поликлональное антитело к MIP1b (мышь), Cloud-Clone, PAA093Mu01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Моноклональное антитело к PTEN (человек), Cloud-Clone, MAF822Hu21 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Поликлональное антитело к TNFa (мышь), Cloud-Clone, PAA133Mu01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Поликлональное антитело к TPH2 (мышь), Cloud-Clone, PAG343Mu01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Поликлональное антитело к CD45 (мышь), Cloud-Clone, PAB030Mu01 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Антитело к NeuN, Affinity, DF6145 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Рекомбинантный тримерный белок шипа (Spike) SARS-CoV-2/S6P, AntibodySystem, EVV00101 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Набор для определения AQP4 методом ИФА (мышь), Cloud-Clone, SEA582Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Моноклональное наноантитело к полиовирусному капсидному белку VP3 (7A), AntibodySystem, RVV25901 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Поликлональное антитело к полиовирусу типа 1 VP0/капсидному белку VP0, AntibodySystem, PVV29101 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Поликлональное антитело к полиовирусу типа 1 VP1/капсидному белку VP1, AntibodySystem, PVV29201 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Поликлональное антитело к полиовирусу типа 1 VP3/капсидному белку VP3, AntibodySystem, PVV29301 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Набор вспомогательных реагентов для ИГХ (двухстадийный метод), Cloud-Clone, IS085 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Набор для определения TNFa методом ИФА (мышь), USCN, RA133S-Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Среда для клеток HUV-EC-C [HUVEC], Elabscience, CM-0122 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | HRP-меченое моноклональное антитело к 6*His Tag (1A056) AntibodySystem, MGK07931 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима