Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»
Начальная цена4 988 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339040
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "РОСДОРНИИ"
ИНН-КПП
7743937082 - 774301001
ОГРН
1147746947523
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125493, г. Москва, ул. Смольная, д. 2, дом 2
Местонахождение
125493, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Антонова Л. В., +84955400820 () 6084, antonova@rosdornii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 988 200 ₽ | 4 988 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму