Поставка новогодних изделий для благоустройства территории города Светлогорска и их монтаж
Начальная цена4 005 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339043
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СВЕТЛОГОРСКИЙ РЫНОК"
ИНН-КПП
3900030349 - 390001001
ОГРН
1243900010716
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238560, Калининградская область регион, Светлогорский ГО район, Светлогорск город, Карла Маркса доп. улица, дом 9
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск ул. Штрауса (от пересечения с ул. Садовой до пересечения с ул. Ленина)
Контакты
Слободскова В. Г., +7 (40153) 21312, svetlog.rinok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки и украшения елочные 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Комплект | 4 005 000 ₽ | 4 005 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения