Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Ватутина, здание 3 (кадастровый номер 61:57:0010416:144)

Запрос котировок в электронной форме № 32616339075 опубликован 31.08.2026, 17:56 в ЕИС
Начальная цена1 577 915,05 ₽
Обеспечение контракта157 791,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339075
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, +7 (499) 2673015, доб.: 343, msk.zakupki@agroquality.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 577 915,05 ₽1 577 915,05 ₽